63 items
Lot 2544
ALTARGEFÄß UND GROßES SNUFFBOTTLE. Mongolei. 19./20. Jh. Silberblech, getrieben und fein graviert
Lot 2545
OFEN MIT ZWEI KANNEN FÜR TEE UND WASSER. Tibet. 19. Jh. Kupfer, gehämmert. Teils mit Bronzedekor.
Lot 2546
KANNE IN FORM EINES MÖNCHSHUT. Tibet. 19. Jh. Kuperbronze und gebliche Bronze in Repoussé und fein